Самые горячие тенденции для дизайна ванной комнаты 2019


Самые горячие тенденции для дизайна ванной комнаты 2019


Ванная комната, как правило, имеет несколько слоев, где все обычно скрыто или хорошо организовано, но к 2019 году намечается весьма ощутимая тенденция к увеличению открытости пространства. Как этого достичь, знакомимся далее.



Этот вариант может быть достигнут с помощью стеклянных душевых дверей и менее громоздких встречных элементов, которые будут рассматриваться как художественная форма выражения и часть декора. Как добавить тепла в ванную, когда все по-прежнему сосредоточены на бетоне в дизайне? Сочетайте его с более насыщенными и глубокими оттенками дерева, которые охватывают пространство и создают ощущение интимности. Хотя бы аксессуары, которые внесут нотки эко-стиля и уюта.

И хотя сам бетон всегда воспринимался как холодный и суровый материал, он становится все более теплым, так как органично вписывается в интерьер. Бетон как отделка больше не будет как бы сам по себе, вместо этого он будет рассматриваться как органичная часть современной ванной комнаты.



Используете ли вы цветную плитку или просто белую, можно использовать один и тот же рисунок снова и снова, чтобы получить один и тот же целостный вид.



Смело используйте большие зеркала в интерьере. Зеркала не только необходимы функционально, но и позволяют извлечь максимум из комнаты, которая нуждается в расширении. Зеркало придает интерьеру ванной комнаты, в каком бы стиле она не была сделана, элегантность и красоту.



Еще один стильный вариант, это красивая отдельностоящая ванна. Она идеально подходит, если есть большая ванная комната. Несмотря на то, что у многих есть душевые кабины в ванных комнатах, отдельностоящие ванны становятся нормой для предстоящего года. Последней тенденцией станет использование отдельностоящих ванн (например, Riho Granada), которые станут основным направлением в интерьере ванной комнате и практически не будут декорироваться.



Если у вас минималистичная ванная, добавление прекрасного произведения искусства идеально, так как такой декоративный акцент добавляет цвет, текстуру и привлекательность. Добавление любых произведений искусства в ванную - один из лучших способов привнести красоту и изысканность, не перегружая комнату декором.

Розовое золото для отделки будет очень модным в наступающем году. Это будет наиболее часто используемый декор сезона, и он будет виден во всей ванной комнате.



Деревянная раковина и аксессуары из дерева пока не так популярны, но они будут иметь огромное влияние в 2019 году в качестве горячих тенденций. В основном из-за того, насколько они просты, современны и универсальны. Хорошим примером может служить набор Kassatex Acacia Collection.



Дерево в основном применяется на кухне, но теперь оно захватит и ванную. Наличие деревянного умывальника отличается повышенным вниманием к его долговечности, но вы если хотите, чтобы оно служило долго, покройте его водонепроницаемым силиконом. Это предотвратит появление плесени или любых других вещей, которые могут возникнуть при повторном увлажнении древесины.



Итак, самые горячие тенденции, предлагаемые специалистамми для дизайна ванной комнаты в 2019 году, отличаются красотой и функциональностью. Дело за малым - применить хоть один из советов и насладиться результатом.


дизайн интерьер, дизайн сантехника
Современные идеи для дизайна и декора ванных комнат
Современные идеи для дизайна
Дизайн и места хранения для маленьких ванных комнат
Дизайн и места хранения для
Простые идеи, которые сделают ванную комнату очаровательной
Простые идеи, которые сделают
Эклетичный стиль в интерьере
Эклетичный стиль в интерьере
Кухни в стиле лофт, которые захватывают дух
Кухни в стиле лофт, которые
Современные тенденции оформления интерьера детской комнаты
Современные тенденции
Ковры в современном интерьере
Ковры в современном интерьере
Актуальные принты, изогнутая мебель, гламур и аметистовые оттенки – тенденции, которые следует обязательно применить в интерьере
Актуальные принты, изогнутая
Upgrade to Turbo
Новые уроки new
  • [Видеокурс] Кубические миры (Blender 3D)
  • Скачайте бесплатно торрентом видео курс от CGBoost - Cubic Worlds - полный перевод на русский язык. Узнайте, как рассказывать свои истории с помощью
  • [Видеокурс] Создание стилизованной трехмерной лесной среды в Blender
  • Добро пожаловать на обучающий курс по созданию стилизованного лесного окружения в Blender! Продолжительность 4 часа, 14 видеоуроков. Создание
  • [Видеокурс] Художник окружения Blender - создание трехмерных миров
  • Хотите создавать красивые окружения, подходящие для анимации, игр или в качестве потрясающего портфолио? Может быть, вы новичок и хотите создавать
  • [Видеокурс] Руководство для начинающих по системе частиц в Blender
  • Вы хотите научиться использовать систему частиц в Blender для создания потрясающих рендеров или анимации? Хотите чувствовать себя уверенно при
  • [Видеокурс] Создание реалистичного природного окружения в Unreal Engine 5
  • Unreal Engine 5 сейчас очень востребован, особенно потому, что вы можете очень легко создавать игровые уровни и виртуальные фильмы, но изучение
Информация