Black Cat от Apple – домашний питомец, который поддерживает IoT и контролирует дом


Black Cat от Apple – домашний питомец, который поддерживает IoT и контролирует дом

Домашние животные всегда создают отличную компанию, и общение с ними - отличный рецепт от одиночества, и даже некоторая защита.


Для многих просто нет возможности иметь домашнее животное, так как ответственность за него не вписывается в слишком занятую повседневную жизнь или жилищные условия. Но и в этом случае питомец может быть – Black Cat от Apple.



Эту кошку не нужно кормить, прогуливать, приобретать ей кровать Covo Cat Lounge и другие необходимые домашнему питомцу аксессуары.



На рынке есть множество Smart Hubs, но Black Cat выделяется среди них тем, что имеет не только футуристический и однозначный, жесткий технический дизайн, который обычно отличает подобную технику, но сочетает в себе элементы домашнего питомца с минималистской чувствительностью Apple.



Black Cat не только действует как довольно простой спутник, который готов приветствовать хозяина при возвращении домой, но также предлагает возможность управления электронными устройствами в нем. Подключив Black Cat к другим интеллектуальным устройствам, пользователь может отвечать на телефонные звонки, проверять свое расписание, включать свет и пр., не покидая своего цифрового питомца.




Дизайнеры Jungho Lee & YoungWoo Jeong использовали в дизайне гаджета матовую черную текстуру, имитирующую черную кошку, что обеспечивает естественную гармонию с пространством.



Подключаясь к другим интеллектуальным устройствам, Black Cat управляет ими с помощью информации пользователя, полученной с других устройств. Люди могут отвечать на звонки, проверять свое расписание, а также включать и выключать свет и бытовую технику. Этот контроллер на основе AI позволяет людям взаимодействовать с бытовой техникой, имитируя общение с настоящими домашними животными.



Как результат, Apple создали очередное интеллектуальное, дружелюбное устройство, и пусть Lucky Black Cat не побежит как кошка, не прыгнет к вам на колени дождливым вечером и, мурлыча в усы, не подставит почесать острое ухо, но это все равно лучше, чем полное одиночество. А еще – защита и контроль.


дизайн гаджет, дизайн техника, Jungho Lee, YoungWoo Jeong, Apple
Дизайн упаковки кофейного ликера Mr Black Panama Geisha
Дизайн упаковки кофейного
Космический корабль Gamma Clear Cat Perch – лучшее убежище для кошки!
Космический корабль Gamma
Новый смартфон Xiaomi Mi 11 – вызов iPhone 12 Pro!
Новый смартфон Xiaomi Mi 11 –
Робот-кошка «Nicobo» от Panasonic разговаривает, виляет хвостом и даже пукает!
Робот-кошка «Nicobo» от
Диван Colosseo от Natuzzi – теперь новый смарт-диван от LG  для вашего удобства
Диван Colosseo от Natuzzi –
Концепция мобильного телефона «Эхо»
Концепция мобильного телефона
Интересные идеи для лестницы
Интересные идеи для лестницы
Кольцо – драгоценный камень, или 100% алмаз в проекте дизайнеров Apple
Кольцо – драгоценный камень,
Upgrade to Turbo
Новые уроки new
  • [Видеокурс] Кубические миры (Blender 3D)
  • Скачайте бесплатно торрентом видео курс от CGBoost - Cubic Worlds - полный перевод на русский язык. Узнайте, как рассказывать свои истории с помощью
  • [Видеокурс] Создание стилизованной трехмерной лесной среды в Blender
  • Добро пожаловать на обучающий курс по созданию стилизованного лесного окружения в Blender! Продолжительность 4 часа, 14 видеоуроков. Создание
  • [Видеокурс] Художник окружения Blender - создание трехмерных миров
  • Хотите создавать красивые окружения, подходящие для анимации, игр или в качестве потрясающего портфолио? Может быть, вы новичок и хотите создавать
  • [Видеокурс] Руководство для начинающих по системе частиц в Blender
  • Вы хотите научиться использовать систему частиц в Blender для создания потрясающих рендеров или анимации? Хотите чувствовать себя уверенно при
  • [Видеокурс] Создание реалистичного природного окружения в Unreal Engine 5
  • Unreal Engine 5 сейчас очень востребован, особенно потому, что вы можете очень легко создавать игровые уровни и виртуальные фильмы, но изучение
Информация