Крошечные кухни, их стиль и варианты декора


Крошечные кухни, их стиль и варианты декора


Стиль и декор не знают границ, но эта задача может стать немного трудной и даже ошеломляющей, когда приходится работать с небольшой комнатой, в частности, с крошечной кухней. В то время как большинство комнат можно реорганизовать и настроить по своему вкусу, впервые взглянув на малогабаритную кухню, можно немного огорчиться из-за незнания, как правильно украсить ее. Однако, если у вас уже есть крошечная кухня, вот несколько примеров того, как исправить и влюбиться в это пространство.

В то время как более темные цвета могут казаться пугающими для маленькой кухни, они станут полной противоположностью, если соединить их с более светлыми оттенками, которые освещают пространство. Рассмотрим такой интересный цвет, как древесный уголь. Этот оттенок богат и сам по себе, но когда он соединен с мраморным островом, кажется, все вокруг оживает самым простым способом, такая графитовая кухня будет великолепным решением. Можно сделать темные оттенки вокруг границы кухни и яркие в центре.



Скрытие бытовой техники в кухне также может привести к более просторному ощущению в комнате. Это лучший вариант для небольшой кухни. Скрывайте свою технику и позволяйте размеру комнаты производить впечатление большого. Вместо того, чтобы металлические приборы были в центре внимания, на первом месте будет воздушность и простор интерьера кухни.

Когда вы сомневаетесь, доверяйте цвету. Эксперименты со смелыми обоями на стенах и плиткой на полу поможет обеспечить прямой фокус именно там, где это нужно. Достаточное количество места на полу позволяет выбрать разные цвета плитки, узоры и рисунки, которые координируются с декором, который уже есть в интерьере. Самая компактная кухня будет выглядеть более просторной.



Можно использовать открытые полки, чтобы мгновенно преобразовать кухню. Показывать следует только то, что нужно, для достижения наилучшего результата.



Маленькие кухни обычно отличаются небольшим количеством пространства, и если есть лишние шкафы, то они традиционно большие, и занимают слишком много места. Чтобы устранить громоздкость, большинство шкафов стоит поменять на открытую стеллажную систему. Открытые стеллажи снимут тяжесть в комнате и принесут воздушное, легкое ощущение.



Если кухня слишком длинная, маленькая или узкая, использование полностью белого фона - идеальный способ принести красоту и сделать пространство более крупным и более сложным. Ничто не имеет такого расширяющегося ощущения в любой комнате, как белый цвет, хотя существуют способы создавать воздушный интерьер не только с его белоснежной помощью. Но для того, чтобы влюбиться в свою маленькую кухню, подойдите именно к белоснежному дизайну. Белая кухня, современная или в классическом стиле кухня, будет смотреться великолепно и открыто, буквально обнимая пространство. Это идеальный способ сделать комнату вдвое больше. Не забывайте про свет, ведь уникальные светильники оказывают огромное влияние, особенно на кухне. Добавьте два одинаковых светильника и увидите, как заиграет потолочное пространство.



Если позволяет пространство кухни, можно организовать остров, что поможет держать комнату организованной без необходимости добавлять новые элементы мебели. Кухня с островом выглядит более слаженной и по существу принесет в комнату естественное ощущение домашнего уюта. Островная секция, которая пропорциональна комнате, будет органичным элементом кухни. Таким, как если бы он был там всегда. К тому же, остров может служить не только дополнительной поверхностью и местом для хранения, но и функционировать как поверхность, стол для завтрака. Это позволит соединить две вещи, без добавления дополнительного элемента в небольшую кухню.



Лучшее, что можно сделать для своей маленькой кухни, это добавить многоцелевую мебель, что сэкономит пространство, создавая ощущение комфорта. Кроме того, это возвращает комнату к жизни, делая пространство текстурным и характерным. Правильные акценты, которые оживляют пространство, вернут красоту и увеличат интерьер крошечной кухни, оставаясь при этом простыми и понятными.


дизайн интерьер, дизайн мебель
Свежие идеи и модные тенденции для интерьера кухни
Свежие идеи и модные
Кухни в стиле лофт, которые захватывают дух
Кухни в стиле лофт, которые
Как правильно использовать узоры и принты в интерьере
Как правильно использовать
Создание воздушного интерьера без использования только белого цвета
Создание воздушного интерьера
Интерьер в стиле осень
Интерьер в стиле осень
Как сделать шикарным интерьер своей столовой
Как сделать шикарным интерьер
Как обновить кухню – несколько бюджетных вариантов
Как обновить кухню –
Летние способы украсить веранду
Летние способы украсить
Upgrade to Turbo
Новые уроки new
  • [Видеокурс] Кубические миры (Blender 3D)
  • Скачайте бесплатно торрентом видео курс от CGBoost - Cubic Worlds - полный перевод на русский язык. Узнайте, как рассказывать свои истории с помощью
  • [Видеокурс] Создание стилизованной трехмерной лесной среды в Blender
  • Добро пожаловать на обучающий курс по созданию стилизованного лесного окружения в Blender! Продолжительность 4 часа, 14 видеоуроков. Создание
  • [Видеокурс] Художник окружения Blender - создание трехмерных миров
  • Хотите создавать красивые окружения, подходящие для анимации, игр или в качестве потрясающего портфолио? Может быть, вы новичок и хотите создавать
  • [Видеокурс] Руководство для начинающих по системе частиц в Blender
  • Вы хотите научиться использовать систему частиц в Blender для создания потрясающих рендеров или анимации? Хотите чувствовать себя уверенно при
  • [Видеокурс] Создание реалистичного природного окружения в Unreal Engine 5
  • Unreal Engine 5 сейчас очень востребован, особенно потому, что вы можете очень легко создавать игровые уровни и виртуальные фильмы, но изучение
Информация