Свежие идеи и модные тенденции для интерьера кухни


Свежие идеи и модные тенденции для интерьера кухни

Кухня является главным пространством любой хозяйки, и несколько несложных, но модных идей помогут сделать интерьер еще лучше!


На протяжении многих лет полностью белая кухня была невероятно популярной. Многие скажут, что белые кухни - это начало домашнего декора, и для этого есть все основания. Тем не менее, для тех, кто ищет что-то новое и свежее, стоит быть в курсе последних тенденций для создания интерьера модной кухни. Несколько идей помогут по-новому взглянуть на то, что у уже есть, и в то же время продемонстрировать, что сейчас находится в тренде. Следующие советы сделают любую кухню яркой и уникальной!



Раковина из мыльного камня является одним из модных вариантов для улучшения кухни. Прелесть в том, что такие раковины бывают разных оттенков, что позволяет смешивать и использовать столько цветов, сколько возможно. Такая раковина сделает кухню более уютной, а также естественным образом существенно освежит пространство, особенно в сочетании с элементами латунного или бронзового кухонного крана.



При желании привнести текстуру в кухню стоит рассмотреть возможность использования плитки в качестве декора. Плитка в сочетании с цветами и узорами будет текстурировать для повышения привлекательности.

Текстура является важной частью тенденций этого года. Для тех, кто немного боится цвета, нужно сосредоточиться на сочетании текстур. Можно объединить в интерьере несколько текстур, и он только выиграет от этого.

Если пастель не из ваших любимых оттенков, всплывет цвет. Наличие смелых оттенков обеспечит, чтобы ваш потолок был основным элементом комнаты.



Для тех, кто хочет держать комнату в основном нейтральном тоне, но при этом хочет добавить цветовой элемент, то правильным решением будет следующий вариант: вместо того, чтобы красить нижнюю половину кухни, нужно поместить декор высоко. Так высоко, чтобы потолок казался причудливым и смелым (рекомендации по обновлению потолка помогут в этом). Пастельный оттенок поможет сохранить пространство современным и универсальным. Просто легкий поцелуй цвета!

Как добавить всплывающие цвета? Сделать это довольно легко, например, используя красочные яркие табуреты, которые сразу же добавляют цвет, текстуру и красоту в интерьер кухни.



Не нужно менять белоснежную кухню и начинать все сначала! На самом деле, белая кухня идеальна, чтобы добавить декор и цвет, что сразу обогащает индивидуальность комнаты. Если кухня маленькая, несложные советы по декору именно крошечных кухонь помогут в воплощении всех идей.

Совмещение кухни и столовой поможет получить целостный вид, который впишется в общую эстетику комнаты. Этот шаг позволит максимально использовать оба пространства, но при этом иметь больше места для всех процессов, в том числе, удобную зону для завтрака. Все стены есть смысл декорировать в одной цветовой палитре. Наличие одной и той же цветовой волны обеспечивает стилевое единство обеих комнат, а общий декор будет ощущаться во всем пространстве.



Добавив большой медный светильник, потому что медь снова в тренде, является отличным вариантом украшения кухни. Этот красивый металл объединяет в себе лучшее из обоих миров, он сочетает в себе женственный подход с нужным количеством граней. А добавление медной посуды в интерьер позволит заиграть ему новыми оттенками. Медные часы от итальянского бренда INTERNOITALIANO также отлично подойдут в качестве декора.

Винтаж не может быть предпочтительным для всех, но он, безусловно, имеет место быть. Вот где мелиорированная древесина вступает в игру. Деревянные элементы позволяют кухне выглядеть теплой и уютной, оставаясь при этом модной и шикарной.



Можно смело использовать в интерьере двухцветные шкафы. Они сейчас очень модные, но при этом легкие в обращении. Кроме того, наличие двухцветных оттенков в составе интерьера позволяет работать с множеством цветов, не отвлекаясь от основного декора.

Закрытые полки - это что-то из прошлого. А вот открытые полки находятся в тренде. Они не только позволяют продемонстрировать, что есть в интерьере, но и придают кухне воздушную эстетику.

Можно сделать в кухне темные полы. Чем темнее пол, тем больше контраст, что создает ощущение современности именно там, где нужно, особенно, если комната светлая. Создание контраста позволяет привнести в помещение многомерную эстетику. В темных полах чувствуется элемент красоты и современности. Если в кухне уже есть темные полы, можно декорировать их деревянными элементами.

В любом случае, все эти модные тенденции не отличаются сложностью и излишней затратностью. А это значит, что обновить кухню, сделать ее более трендовой и красивой, может каждый!


дизайн интерьер
Как обновить кухню – несколько бюджетных вариантов
Как обновить кухню –
Крошечные кухни, их стиль и варианты декора
Крошечные кухни, их стиль и
Идеи деревянных потолков в современном интерьере
Идеи деревянных потолков в
Кухни в стиле лофт, которые захватывают дух
Кухни в стиле лофт, которые
Простые идеи, которые сделают ванную комнату очаровательной
Простые идеи, которые сделают
Идеи для интерьера гостевой комнаты в доме
Идеи для интерьера гостевой
Светильники в спальне – завораживающие идеи для освещения
Светильники в спальне –
Рождественский декор для любого интерьера – несколько интересных идей
Рождественский декор для
Upgrade to Turbo
Новые уроки new
  • [Видеокурс] Кубические миры (Blender 3D)
  • Скачайте бесплатно торрентом видео курс от CGBoost - Cubic Worlds - полный перевод на русский язык. Узнайте, как рассказывать свои истории с помощью
  • [Видеокурс] Создание стилизованной трехмерной лесной среды в Blender
  • Добро пожаловать на обучающий курс по созданию стилизованного лесного окружения в Blender! Продолжительность 4 часа, 14 видеоуроков. Создание
  • [Видеокурс] Художник окружения Blender - создание трехмерных миров
  • Хотите создавать красивые окружения, подходящие для анимации, игр или в качестве потрясающего портфолио? Может быть, вы новичок и хотите создавать
  • [Видеокурс] Руководство для начинающих по системе частиц в Blender
  • Вы хотите научиться использовать систему частиц в Blender для создания потрясающих рендеров или анимации? Хотите чувствовать себя уверенно при
  • [Видеокурс] Создание реалистичного природного окружения в Unreal Engine 5
  • Unreal Engine 5 сейчас очень востребован, особенно потому, что вы можете очень легко создавать игровые уровни и виртуальные фильмы, но изучение
Информация