Идеи дизайна потолка для мгновенного обновления любой комнаты


Идеи дизайна потолка для мгновенного обновления любой комнаты


Большинство людей не разглядывают свой потолок (а традиционное «Пора побелить!», сказанное во время выполнения супружеского долга, не считается). По этим причинам потолок частенько остается без большого количества декораций. Но если вы подумываете о небольшом обновлении своего интерьера, то несколько идей, как обновить потолок, помогут существенно изменить общий вид и впечатление от дизайна.



Один из самых несложных способов обновить потолок – сделать это с помощью ручной художественной росписи, ведь это едва ли не лучший способ украсить комнату, сохраняя при этом свою первоначальную эстетику. Используйте светлые оттенки или металлические элементы, чтобы иметь прочную связь с остальной частью комнаты. Добавьте изящную люстру, чтобы добавить привлекательности живописи.



Мы любим не только глянцевые стены, но и глянцевый потолок. Есть что-то очень современное в потолке, который отражает комнату. Используйте темную глянцевую краску, чтобы придать комнате современный, но в то же время резкий оттенок, который будет пронизывать всю комнату.



Балки на потолке - это отличная форма привнесения сложности в интерьер, не забирая того, что там уже есть. Если вы хотите создать простоватую привлекательность, одним из способов достижения этого может быть добавление толстого набора балок.

Потолочные балки всегда добавляют архитектурный поворот в стиле лофт. Кроме того, балки демонстрируют целостный подход, который никогда не подавляет комнату.



Для более винтажного подхода рассмотрим золотой потолок с медными оттенками. Медь, которая достигает максимума, усилит теплую, эклектичную атмосферу комнаты.

Золото добавляет драму к любой комнате, в которой оно находится. Покрасьте свой потолок в отражающее золото и добавьте более темные оттенки, такие как темно-синий, черный или даже сливовый, чтобы расширить комнату. Эти цвета будут прекрасно сочетаться с богатым золотым потолком.



Когда вы выбираете такой смелый элемент, как цветочный потолок, имеет смысл оставить минимальной и очень простой остальную часть декора, для красивой цветовой гаммы. Замысловатые цветочные узоры являются одним из лучших способов добавить винтажный, женственный штрих в любой интерьер. К тому же, наряду с изогнутой мебелью и аметистовыми оттенками цветочный принт является актуальной тенденцией 2019 года.

Нейтральные элементы могут показаться «традиционным» или классическим ответом, однако, когда они имеют сложный элемент, переплетенный с нейтральным оттенком, потолочный декор приобретает новую жизнь.



Если комната нуждается в некотором игривом повороте, то подойдет потолок в горошек. Это будет причудливый тон в декоре, оставаясь при этом веселым и даже кокетливым. Горошек станет уникальным декоративным прикосновением, которое придаст комнате ощущение свежести и обновленности, сохраняя при этом четкий фокус.

Геометрический рисунок - довольно смелое утверждение в любом интерьере. Это вариант, который оживляет любую комнату без особого декора или дополнительных деталей. Добавление геометрического рисунка отлично подходит для привлечения красоты в пространство с общей привлекательностью. Ведущие дизайнеры используют эти приемы в своих интерьерах.



Поднимите свой синий потолок на новый уровень, с помощью придания ему глянцевой поверхности. Глянцевый фактор всегда украсит комнату, даже если потолки темные.



Когда вы стремитесь создать красочное прикосновение, синий оттенок - это всегда хорошая идея. Следует выбирать более светлый оттенок, если вы хотите минимальный декор (чтобы люстра отображалась в наилучшем виде). Потолочная люстра должна быть смелой и яркой, чтобы оживить комнату.


дизайн интерьер
Идеи для великолепного дизайна домашней прачечной
Идеи для великолепного
Идеи деревянных потолков в современном интерьере
Идеи деревянных потолков в
Свежие идеи и модные тенденции для интерьера кухни
Свежие идеи и модные
Шикарные идеи для интерьера с камином
Шикарные идеи для интерьера с
Современные идеи для дизайна и декора ванных комнат
Современные идеи для дизайна
Время обновить пространство для завтрака
Время обновить пространство
Как обновить кухню – несколько бюджетных вариантов
Как обновить кухню –
Простые идеи, которые сделают ванную комнату очаровательной
Простые идеи, которые сделают
Upgrade to Turbo
Новые уроки new
  • [Видеокурс] Кубические миры (Blender 3D)
  • Скачайте бесплатно торрентом видео курс от CGBoost - Cubic Worlds - полный перевод на русский язык. Узнайте, как рассказывать свои истории с помощью
  • [Видеокурс] Создание стилизованной трехмерной лесной среды в Blender
  • Добро пожаловать на обучающий курс по созданию стилизованного лесного окружения в Blender! Продолжительность 4 часа, 14 видеоуроков. Создание
  • [Видеокурс] Художник окружения Blender - создание трехмерных миров
  • Хотите создавать красивые окружения, подходящие для анимации, игр или в качестве потрясающего портфолио? Может быть, вы новичок и хотите создавать
  • [Видеокурс] Руководство для начинающих по системе частиц в Blender
  • Вы хотите научиться использовать систему частиц в Blender для создания потрясающих рендеров или анимации? Хотите чувствовать себя уверенно при
  • [Видеокурс] Создание реалистичного природного окружения в Unreal Engine 5
  • Unreal Engine 5 сейчас очень востребован, особенно потому, что вы можете очень легко создавать игровые уровни и виртуальные фильмы, но изучение
Информация