Как впустить лето в интерьер? Несколько несложных советов от дизайнеров


Как впустить лето в интерьер? Несколько несложных советов от дизайнеров


Несмотря на календарную весну, за окном уже вовсю хозяйничает лето, норовя просунуть свой любопытный, конопатый нос в наши интерьеры. А заодно внести все свои краски, текстуры и эмоции! Наступления лета для многих означает, что пришло время приступить к ремонту дома, или хотя бы декору. А как грамотно впустить лето в свои жилища, помогут несколько совсем несложных советов от дизайнеров.

Ничто так не придает кухне летнее, сочное ощущение, как смелых оттенков плитка. Это может быть популярный вариант плитки «Метро» (или «кабанчик»), а также вариации на тему мозаичных панно.



Если в доме есть камин, и, как следствие, каминная доска, и вы не знаете, как ее декорировать, нужное количество летних декоров, таких, как свежие цветы, деревянные рамки с фото или даже небольшие зеленые растения позволят легко и непринужденно визуально расширить комнату и создать летнее настроение.



Невозможно представить ни весну, ни лето без использования цветочных принтов! Цветочный принт - это один из тех рисунков, которые мгновенно оживляют комнату независимо от того, какие оттенки и декор уже присутствуют в этом пространстве. Цветочные декоративные подушки, разнообразные ковры или даже временные обои отлично подходят для такого летнего варианта декора. Цветочный будет всегда актуальным принтом!



При желании добавить дерево в интерьер лучше всегда выбирать самый светлый оттенок. Светлое дерево - не только один из самых привлекательных вариантов отделки и декора, оно также позволяет работать со множеством цветов, чтобы создать четкую, летнюю атмосферу, не утяжеляя взгляд.



Синий цвет - это тоже один из тех оттенков, который подходит для любого случая, каждой комнаты и каждого сезона. Сочетая оттенки темно-синего и белого можно достичь классической эстетики летнего дома.



Невероятно модные в этом сезоне оттенки розового цвета также внесут и лето, и свежесть. Рассмотрите идею добавления металликов, чтобы создать плавный баланс между выбранными цветами.



Свежие цветы не только добавляют классический освежающий штрих в комнату, но и являются своеобразным способом придания цвета. Это самый летний вариант!



Геометрический рисунок стал во многих современных домах главным продуктом; тем не менее, он может быть использован и в традиционном сельском стиле. Восьмиугольный стол в сочетание светлых пастельных оттенков не только создает ощущения лета, но и не умаляет красоту такого стола.



Грандиозным жестом для давно некрашенного подъезда или холла станет добавление скамейки, которая придаст привлекательности пространству и создаст дополнительное удобство для жильцов. Соединив скамейку с зеленью или разноцветными растениями, можно почувствовать уютную, и, несомненно, летнюю атмосферу.



На крыльцо в доме можно установить кресло-качели, ведь что может быть лучше, чем удобно устроиться на веранде теплым летним вечером, с чашкой чая и любимой книгой? Качать ногой, улыбаться и думать о завтрашнем дне - когда снова придет лето.


дизайн интерьер
Летние способы украсить веранду
Летние способы украсить
Подушка Knot от Knots studio: летний узел в интерьере
Подушка Knot от Knots studio:
Несколько стильных советов для декора столовой
Несколько стильных советов
Свежие идеи и модные тенденции для интерьера кухни
Свежие идеи и модные
Как обновить кухню – несколько бюджетных вариантов
Как обновить кухню –
Очаровательные ванные комнаты с плиткой «метро»
Очаровательные ванные комнаты
Новая коллекция мебели Claesson Koivisto Rune
Новая коллекция мебели
Ковры в современном интерьере
Ковры в современном интерьере
Upgrade to Turbo
Новые уроки new
  • [Видеокурс] Кубические миры (Blender 3D)
  • Скачайте бесплатно торрентом видео курс от CGBoost - Cubic Worlds - полный перевод на русский язык. Узнайте, как рассказывать свои истории с помощью
  • [Видеокурс] Создание стилизованной трехмерной лесной среды в Blender
  • Добро пожаловать на обучающий курс по созданию стилизованного лесного окружения в Blender! Продолжительность 4 часа, 14 видеоуроков. Создание
  • [Видеокурс] Художник окружения Blender - создание трехмерных миров
  • Хотите создавать красивые окружения, подходящие для анимации, игр или в качестве потрясающего портфолио? Может быть, вы новичок и хотите создавать
  • [Видеокурс] Руководство для начинающих по системе частиц в Blender
  • Вы хотите научиться использовать систему частиц в Blender для создания потрясающих рендеров или анимации? Хотите чувствовать себя уверенно при
  • [Видеокурс] Создание реалистичного природного окружения в Unreal Engine 5
  • Unreal Engine 5 сейчас очень востребован, особенно потому, что вы можете очень легко создавать игровые уровни и виртуальные фильмы, но изучение
Информация