Очаровательные идеи для сервировки рождественского стола


Очаровательные идеи для сервировки рождественского стола

Несколько простых, но очаровательных идей для украшения и сервировки рождественского стола подарит праздничное настроение прямо сейчас!


Похоже, что ни один праздник не будет прежним в этом году, включая Рождество. Многие из нас привыкли к идее праздничной сервировки и обильного ужина, наполненного смехом, радостью, бегающими детьми и большим количеством еды. Однако из-за того, что Covid 19 снова набирает обороты, все будет по-другому. Людей и гостей будет меньше, а это значит, что, возможно, не все захотят так много украшать дом, как обычно.



Устали от традиционных оттенков красного, зеленого и золота? Если это так, возможно, вы жаждете чего-нибудь веселого и шикарного, например, работы с оттенками синего и серебра. Сама палитра гостеприимна и очаровательна, но при этом очень празднична. Все дело в создании безмятежного праздничного пространства с новой цветовой волной. Добавьте кусочки синего цвета разных оттенков, чтобы пробудить комнату.

Намеки синего в интерьере – это одна из самых работающих идей украшения. Чем светлее оттенок синего, тем больше будет привлекательность. Можно получить максимум удовольствия от комнаты, сочетая синий с более светлыми оттенками, и нарядную рождественскую сервировку.



Вместо традиционных предметов сервировки, которые мы все знаем и любим, таких как салфетки, букеты и свечи, можно использовать нетрадиционный и современный, но при этом шикарный декор, чтобы сделать стол очаровательным и смелым. Для этого следует взять традиционные предметы и сделать их максимально современными. Например, простой деревянный стол будет выглядеть уютно и современно в комплекте с прозрачными стульями Филиппа Старка.



Тем, кто предпочитает минимализм, пора обратиться к монохромному образу. Монохромная сервировка – это все, что нужно для такого декора. Стоит добавить несколько веток и красиво разложить их, возможно, даже покрасить ветки в черный цвет с оттенками белого. Контраст, который создаст такого рода декор, еще больше подчеркнет стиль. Соединив монохромные элементы с обилием белого цвета, можно добиться ощущения свежести и величественности. Простая мебель от Crate&Barrel станет отличной основой для сервировки.



Салфетки на столе необходимы – мы используем их для вытирания рта, рук и стола. Простое добавление кольца для салфеток мгновенно украсит стол. Стильный дизайн сразу создаст неповторимый подход к посуде. Достаточно поместить салфетку с причудливым кольцом на двойные тарелки, и сервировка мгновенно преобразится.



Сделать рождественский декор более «богатым» просто, если добавить бархатные штрихи. Кроме того, следует обратить внимание на искусственный мех. Ведь нет ничего такого, что кричит о Рождестве настолько убедительно, как создание зимней страны чудес. Кому не нравится волшебный вид снега, покрывающего всю землю, и деревьев, красиво украшенных снежными шапками? Можно воспроизвести эту зимнюю сказку на своем столе. Оттенки белого и серебристого, присыпка аксессуаров искусственным снегом создаст новое ощущение, которое перенесет гостей прямо на улицу!



Если вы сомневаетесь в том, что использовать в качестве элемента декора для праздничного, рождественского стола, самое время вернуться к основам. Это означает, что нужно собрать самые красивые украшения и создать из них волшебную чашу. Набор цветов, блестящие шары, ленты и другие детали позволят создать праздничный, нарядный акцент. Про Щелкунчика в качестве символа праздника тоже не стоит забывать – реалистичная трехмерная модель сервировки для Рождества поможет создать неповторимую атмосферу праздника.



Если и есть одно из новогодних украшений, которое не является елкой, но оказывает такое же влияние, то это гирлянда. Гирлянда смелая, красочная и оживляет любое пространство. Можно использовать гирлянду для стола и соединить ее с простыми элементами, чтобы продемонстрировать глубину, которую она может предложить сама по себе. Добавьте несколько красных акцентов, чтобы оживить комнату с гирляндой в центре внимания, а толстая гирлянда позволит создать контраст, полный цвета и текстуры. Сосновые шишки позволят завершить образ.



Каждый любитель Рождества знает, что венки делают любую комнату праздничной. Из-за их универсальности и разных размеров можно повесить рождественский венок за дверью, принести в комнату или даже на кухню. На этот раз мы рассматриваем возможность использования венков как часть сервировки стола, но в мини-версии. Все дело в том, чтобы сделать декор шикарным и позволить венку стать частью основного акцента в комнате. Добавление в венки дополнительных элементов красного и зеленого позволят безупречно завершить образ.



Красный – самый праздничный цвет, но с ним действительно легко переборщить. Но не на Рождество! Идея состоит в том, чтобы использовать как можно больше элементов декора, выделенных жирным красным шрифтом. Стол будет выглядеть шикарно и привлекательно, если на нем будут красные свечи и красная посуда.

Независимо от того, каким способом каждый будет декорировать свой праздничный стол, пусть Рождество принесет волшебство.


дизайн интерьер
Свежие идеи и модные тенденции для интерьера кухни
Свежие идеи и модные
Рождественский декор для любого интерьера – несколько интересных идей
Рождественский декор для
Идеи с гирляндами для Рождественского декора интерьера
Идеи с гирляндами для
Новогодний декор стола
Новогодний декор стола
Эклетичный стиль в интерьере
Эклетичный стиль в интерьере
Рождественские идеи в стиле кантри
Рождественские идеи в стиле
Идеи для великолепного дизайна домашней прачечной
Идеи для великолепного
Очаровательные ванные комнаты с плиткой «метро»
Очаровательные ванные комнаты
Upgrade to Turbo
Новые уроки new
  • [Видеокурс] Кубические миры (Blender 3D)
  • Скачайте бесплатно торрентом видео курс от CGBoost - Cubic Worlds - полный перевод на русский язык. Узнайте, как рассказывать свои истории с помощью
  • [Видеокурс] Создание стилизованной трехмерной лесной среды в Blender
  • Добро пожаловать на обучающий курс по созданию стилизованного лесного окружения в Blender! Продолжительность 4 часа, 14 видеоуроков. Создание
  • [Видеокурс] Художник окружения Blender - создание трехмерных миров
  • Хотите создавать красивые окружения, подходящие для анимации, игр или в качестве потрясающего портфолио? Может быть, вы новичок и хотите создавать
  • [Видеокурс] Руководство для начинающих по системе частиц в Blender
  • Вы хотите научиться использовать систему частиц в Blender для создания потрясающих рендеров или анимации? Хотите чувствовать себя уверенно при
  • [Видеокурс] Создание реалистичного природного окружения в Unreal Engine 5
  • Unreal Engine 5 сейчас очень востребован, особенно потому, что вы можете очень легко создавать игровые уровни и виртуальные фильмы, но изучение
Информация