Светильники в спальне – завораживающие идеи для освещения


Светильники в спальне – завораживающие идеи для освещения

Как и в любой комнате, освещение чрезвычайно важно во всех аспектах отделки, а для интерьера спальни – особенно.


После долгого рабочего дня, или дня, проведенного в домашних делах, в уходе за детьми, довольно приятно прийти в свою спальню и расслабиться. Для этого нужно иметь уютное пространство, которое говорит на одном языке с хозяевами, и освещение в этом играет чуть ли не главную роль. Несколько завораживающих идей по поводу стиля и размещения светильников в спальне помогут получить необходимое вдохновение.

Подвесные светильники идеально подходят для тех, кто хочет сделать смелый, стильный дизайн, но при этом сохранить как можно больше площади. Они исключительны благодаря тому, что помогают сэкономить пространство, если использовать их вместо традиционных настольных ламп

Зачем нужен один вид освещения, когда можно смешать несколько разных источников света и сделать их как можно более смелыми и интересными? Одиночные лампы, люстры, лампы настенные и торшеры (множество 3d моделей светильников помогут выбрать идеальный вариант освещения для любого проекта). Их сочетание улучшит комнату в целом, предоставляя возможность продемонстрировать вкус и настроение. А будут это сделанные самостоятельно светильники из бумаги или модные, созданные с помощью 3D-печати лампы, уже не так важно.



Узор – это всегда хорошая идея, если есть желание привнести текстуру в комнату. Лампа, абажур которой будет с узором (но не просто любой узорчатый светильник, а тот, чей рисунок будет гармонировать с остальной частью декора, но выделяться при этом сам по себе). Известный бренд Illuminati (в разделе сайта присутствует немало трехмерных моделей этих светильников) предлагает немало вариантов освещения с узорами на плафонах.



Встроенное освещение является хорошим вариантом светильников для спальни именно потому, что добавляет многогранную привлекательность, благодаря которой комната выглядит великолепной сама по себе, без особого декора.

Если у кровати есть изголовье и не требуется добавлять дополнительный декор в спальне, добавление утопленного света станет тем самым необходимым путем. Это добавит света, сохраняя интерьер романтичным и интимным одновременно. Такой вариант освещения лучше всего подходит для спальни небольшого размера, поскольку позволяет получить свет, который действительно нужен.



Иногда все, что нужно интерьеру спальни – это немного металлического оттенка. Добавление хромированных источников света внесет в комнату яркую визуальную привлекательность.



Хотя большинство предпочитает иметь в спальне хрустальную люстру со всеми прибамбасами (как эта 3d модель от Timothy Oulton), на самом деле, для действительно смелого и актуального освещения и текстуры нужно использовать современные светильники. Современная люстра позволит иметь все, что нужно, именно тогда, когда и где это нужно!



Для тех, кто активно читает в спальне, наличие прикроватных ламп обязательно. Меняя освещение в интерьере спальни, стоит подумать о том, чтобы иметь смелые дизайнерские светильники, можно черного цвета. Прикроватные лампы – это самая простая форма добавления различной текстуры, цвета и узоров в интерьер.





Наличие потолочного вентилятора в спальне работает очень хорошо, потому что он добавляет второй слой очарования и элегантности в любую комнату, независимо от того, как она оформлена.

Потолочный вентилятор-светильник – это традиционный элемент, который всегда является хорошей идеей, он не только обеспечивает прекрасный ветер, когда это нужно, но и добавляет изобилие стиля.



Чем больше будет светильник, тем грандиознее будет заявление освещения в интерьере спальни. Наличие габаритного подвеса (возможно, даже бетонного, как RELEASE) помогает создать ощущение уюта в комнате, одновременно обеспечивая изобилие освещения прямо в центре пространства.



Используя эти нехитрые, но весьма заманчивые рекомендации, можно с помощью светильников совершенно изменить настроение своей спальни. В лучшую, комфортную и очень уютную сторону!


дизайн светильники, дизайн интерьер
Секреты максимального использования маленького пространства
Секреты максимального
Идеи для встроенных полок и стеллажей
Идеи для встроенных полок и
Простые идеи, которые сделают ванную комнату очаровательной
Простые идеи, которые сделают
Идеи для великолепного дизайна домашней прачечной
Идеи для великолепного
Свежие идеи и модные тенденции для интерьера кухни
Свежие идеи и модные
Шикарные идеи для интерьера с камином
Шикарные идеи для интерьера с
Очаровательные идеи для оформления места у окна
Очаровательные идеи для
Винтажные идеи для интерьера спальни в стиле «Shabby chic»
Винтажные идеи для интерьера
Upgrade to Turbo
Новые уроки new
  • [Видеокурс] Кубические миры (Blender 3D)
  • Скачайте бесплатно торрентом видео курс от CGBoost - Cubic Worlds - полный перевод на русский язык. Узнайте, как рассказывать свои истории с помощью
  • [Видеокурс] Создание стилизованной трехмерной лесной среды в Blender
  • Добро пожаловать на обучающий курс по созданию стилизованного лесного окружения в Blender! Продолжительность 4 часа, 14 видеоуроков. Создание
  • [Видеокурс] Художник окружения Blender - создание трехмерных миров
  • Хотите создавать красивые окружения, подходящие для анимации, игр или в качестве потрясающего портфолио? Может быть, вы новичок и хотите создавать
  • [Видеокурс] Руководство для начинающих по системе частиц в Blender
  • Вы хотите научиться использовать систему частиц в Blender для создания потрясающих рендеров или анимации? Хотите чувствовать себя уверенно при
  • [Видеокурс] Создание реалистичного природного окружения в Unreal Engine 5
  • Unreal Engine 5 сейчас очень востребован, особенно потому, что вы можете очень легко создавать игровые уровни и виртуальные фильмы, но изучение
Информация