Создание декора для интерьера в 3ds Max ч.1 – 3


Создание декора для интерьера в 3ds Max ч.1 – 3

Полный перевод на русский учебного видео курса от 3DMotive – Interior Decor in 3ds Max Volume 1-3. Моделируем лепной декор для интерьера используя "3Д-Макс" и ZBrush.


Предлагаем вам скачать три части известного видео курса, в котором вы освоите профессиональные методы создания реалистичного лепного декора для интерьерных сцен. Вы будете использовать референсные изображения для моделирования красивой потолочной розетки.

В первой части вы освоите настройку всех изображений-источников (референсов), чтобы можно было удобно управлять ими и обеспечить комфортный рабочий процесс. После того, как вы освоитесь с референсами, мы приступим к созданию основания нашего декора. Далее мы будем моделировать внешние элементы розетки. Создавая элементы окантовки, вы научитесь выполнять как простые, так и сложные модульные элементы облицовки, которые придадут дополнительную детализацию и затейливость потолочной розетке, не потребовав при этом больших усилий.


Вторая часть курса Interior Decor in 3ds Max посвящена более подробной детализации нашей формы. Используя референсные изображения, автор показывает, как моделировать каждую деталь лепного декора. Мы начнем с более простых форм, используя несложные методы моделирования и деформации в 3DS Max, а затем перейдем к более сложным формам. После этого мы добавим окончательную корректировку и отполируем каждый кусочек в программе Zbrush, чтобы придать нашей лепной розетке вид ручной работы, к которому мы и стремимся.

Скачать курс 3DMotive – Interior Decor in 3ds Max Volume 2(ENG-RUS)

В последней, 3-й части курса, мы возьмем изготовленные нами детали и свяжем их вместе, чтобы создать крупные фигуры, в соответствии с оригинальным изображением. После того, как все формы будут завершены, мы сможем деформировать их так, чтобы они соответствовали основанию нашей потолочной розетки, которую мы моделировали в первой части. После этого, наша лепнина будет практически завершена.

Затем мы переносим модель в Zbrush, чтобы создать окончательную версию единого меша, используя методы маскирования и деформации, и добавим небольшие элементы повреждения на модель, используя специальный набор кистей.

Скачать курс 3DMotive – Interior Decor in 3ds Max Volume 3(ENG-RUS)

Параметры курса:
  • Формат видео: MP4 720p
  • Общее время: 1час 09мин + 1час 19мин + 1час 09мин
  • Файлы проекта: присутствуют
  • Необходимое ПО: 3ds Max 2016 и выше, ZBrush 4R7 и выше
  • Язык озвучки: Английский, Русский
Также предлагаем вам посмотреть и скачать другие курсы по 3D-графике, например, полезный курс по ZBrush - Использование HDR изображений для освещения и рендеринга.

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с полезной техникой моделирования в 3ds Max, без использования операций Boolean - Часть 1 и Часть 2.


3ds Max, 3DMotive, видеокурс, ZBrush
Использование HDR изображений для освещения и рендеринга в ZBrush
Использование HDR изображений
Ретопология игровых персонажей в Maya – видеокурс
Ретопология игровых
Базовый курс по 3ds Max (моделирование, анимация, рендеринг)
Базовый курс по 3ds Max
Полный видеокурс Substance Painter для начинающих
Полный видеокурс Substance
Онлайн курс по 3D-скульптингу в Blender 2.8
Онлайн курс по 3D-скульптингу
Создание интерьера с нуля: Урок 12
Создание интерьера с нуля:
3ds Max: моделируем чердак. Часть 1
3ds Max: моделируем чердак.
[Видеокурс] Исследуем SOP Solver в Houdini
[Видеокурс] Исследуем SOP
Upgrade to Turbo
Новые уроки new
  • [Видеокурс] Кубические миры (Blender 3D)
  • Скачайте бесплатно торрентом видео курс от CGBoost - Cubic Worlds - полный перевод на русский язык. Узнайте, как рассказывать свои истории с помощью
  • [Видеокурс] Создание стилизованной трехмерной лесной среды в Blender
  • Добро пожаловать на обучающий курс по созданию стилизованного лесного окружения в Blender! Продолжительность 4 часа, 14 видеоуроков. Создание
  • [Видеокурс] Художник окружения Blender - создание трехмерных миров
  • Хотите создавать красивые окружения, подходящие для анимации, игр или в качестве потрясающего портфолио? Может быть, вы новичок и хотите создавать
  • [Видеокурс] Руководство для начинающих по системе частиц в Blender
  • Вы хотите научиться использовать систему частиц в Blender для создания потрясающих рендеров или анимации? Хотите чувствовать себя уверенно при
  • [Видеокурс] Создание реалистичного природного окружения в Unreal Engine 5
  • Unreal Engine 5 сейчас очень востребован, особенно потому, что вы можете очень легко создавать игровые уровни и виртуальные фильмы, но изучение
Информация